| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Температура | -20-60°C |
|---|---|
| Точность | 0.02%FS |
| Сопротивление входа | 400±10Ω |
| Длина кабеля | 2-3 метра |
| Модель | SPA-01 |
| особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Сопротивление изоляции | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
| Компенсированная температура | -10°C-50°C |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |
| Спецификация кабеля | φ5.5 |
|---|---|
| Температура | -20-60 ° C. |
| Источник питания | dc 10v |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Компенсированная температура | -10°C к +40°C |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Выход | 2mv/v |
| Длина кабеля | 42cm |
| Точность | C2 |
| Защита | IP66 |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Выходной сигнал | 0.5mv .1mv, 2mv |
| Длина провода | 400-1000mm |
| Предохранение от воды | IP65 |
| Тип ячейки загрузки | Параллельный луч |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Выходной сигнал | 0.5mv .1mv, 2mv |
| Длина провода | 400-1000mm |
| Предохранение от воды | IP65 |
| Тип ячейки загрузки | Параллельный луч |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| емкость | 1-20kg |
| Тип ячейки загрузки | Тип s |
| Длина кабеля | 1-5 метров |
| Выходной сигнал | 1.5±0.05 mV/V |
| Материал | Алюминий сплава |
|---|---|
| Емкость | 3-120kg |
| Точность | С3 |
| Длина провода | 40-100cm |
| Время доставки | 10 дней |
| Название продукта | Микро- ячейки загрузки |
|---|---|
| емкость | 100-300g |
| Материал | алюминий сплава |
| Диапазон температур | -10℃~40℃ |
| Упаковывая детали | 1 ПК согласно с коробка, 200 ПК в коробку |