| Материал | Алюминий или легированная сталь сплава |
|---|---|
| Использование | Весы |
| сигнала | 2мВ/В |
| Кабель | 2-6 метров |
| Предохранение от воды | IP67 |
| тип ячейки загрузки | одноточечный тип |
|---|---|
| Емкость | 3-80кг |
| Точность | c3 |
| чувствительность | 1мв или 2мв |
| Материал | алюминий сплава |
| Установка | M3 Прокатная отверстие |
|---|---|
| Сопротивление выхода | 350±10Ω |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал | Сплав АЛ |
| Всесторонняя ошибка | ≤±0,5% |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Тип монтажа | Винтовое крепление |
|---|---|
| Компенсированная температура | -10°C-50°C |
| Влияние температуры на нул | ≤ 0,02% F.S./10°C |
| особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Диапазон | 10 кг или 20 кг или 50 кг или 70 кг. |
|---|---|
| Диаметр | 20 мм |
| Номинальная производительность | 1.5±20%mV/V |
| Установка | M3 Прокатная отверстие |
| Применение | Электронное весовое оборудование |
| Выход | 1mV |
|---|---|
| Использование | Весы |
| Теория | Нагрузочная ячейка деформатора |
| Название продукта | микрозагрузочная ячейка |
| Материал | Алюминий сплава |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |