| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Материал | Сталь или сплав алюминия |
|---|---|
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| Установка | M3 Прокатная отверстие |
|---|---|
| Сопротивление выхода | 350±10Ω |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал | Сплав аль |
| Всесторонняя ошибка | ≤±0,5% |
| Устойчивость к изоляции | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 ℃ ℃-60 |
| Монтажный тип | Винтовое крепление |
| Линейность | 0.2% FS |
| Функции | Высокая точность, хорошая производительность |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Название продукта | Маштаб крана |
|---|---|
| Емкость | 30кг, 60кг, 150кг, 300кг |
| Владение дисплея | Переключатель блока |
| Батареи | АА*3 |
| Упаковывая детали | 1 ПК согласно с коробка, 20 ПК в коробку |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Емкость | 10т-20т |
| Теория | Датчик нагрузки |
| Точность | 1%-5% |
| Предохранение от воды | IP67 |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |