| Название продукта | Датчик тензометрического датчика |
|---|---|
| Особенность | быстрый ход |
| Стиль | Единая точка |
| Обслуживание | таможня |
| Упаковывая детали | 1 ПК согласно с коробка, 20 ПК в коробку |
| Название продукта | Тип ячейка загрузки кнопки |
|---|---|
| Защита | Водоустойчивое IP66 |
| Номер модели | CL-04 |
| емкость | 100KG-30,000KG |
| Упаковывая детали | 1 ПК согласно с коробка, 20 ПК в коробку |
| Материал | Легированная сталь |
|---|---|
| Сигнал | 1.0mv/v |
| Измеряя ряд | 10KN |
| Длина кабеля | 3-6 метров |
| Защита | IP65-66 |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Выход | 2mv/v |
| Длина кабеля | 42cm |
| Точность | C2 |
| Защита | IP66 |
| Особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Операционная температура | -10 ℃ ℃-60 |
| Тип установки | Винтовое крепление |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |
| особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Рабочая температура | -10 ℃ ℃-60 |
| Тип монтажа | Винтовое крепление |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |
|---|---|
| Линейность | 0.2% FS |
| Тип установки | Винтовое крепление |
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Гистерез | ≤0.02%F.S. |
| особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Сопротивление изоляции | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
| Компенсированная температура | -10°C-50°C |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |
| Тип монтажа | Винтовое крепление |
|---|---|
| Компенсированная температура | -10°C-50°C |
| Влияние температуры на нул | ≤ 0,02% F.S./10°C |
| особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Название продукта | Тип ячейка загрузки луча ножниц |
|---|---|
| Емкость | 30 кг, 100 кг, 200 кг, 300 кг, 500 кг. |
| Номер модели | SD-08 |
| Материал | Легированная сталь или нержавеющая сталь |
| Упаковывая детали | 1 ПК согласно с коробка, 20 ПК в коробку |