| Название продукта | Аксессуары ячейки загрузки |
|---|---|
| Номинальное значение | 1mg-20kg |
| Подверженность | 0.07-0.005 |
| Материал | stianless сталь |
| Время доставки | 15-20 дней |
| Размер кабеля | φ5,0x3000 мм |
|---|---|
| Модель | SS-02 |
| Материал | Алюминий сплава |
| Вес | 0.5 кг |
| Использование | масштаб крана |
| Размер кабеля | φ5,0x3000 мм |
|---|---|
| Модель | SS-02 |
| Материал | Алюминий сплава |
| Масса | 0.5 кг |
| Использование | масштаб крана |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Настраиваемый | приемлемо |
|---|---|
| Сопротивление входа | 400±10Ω |
| Использование | Передатчик измерения веса |
| Компенсированная температура | -10°C к +40°C |
| Силовое питание | dc 10v |
| Установка | M3 Прокатная отверстие |
|---|---|
| Сопротивление выхода | 350±10Ω |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал | Алюминий сплава |
| Всесторонняя ошибка | ≤±0,5% |
| Особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Операционная температура | -10 ℃ ℃-60 |
| Тип установки | Винтовое крепление |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |
| особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Рабочая температура | -10 ℃ ℃-60 |
| Тип монтажа | Винтовое крепление |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |
| Модель | SPA-01 |
|---|---|
| Спецификация кабеля | φ5 |
| Силовое питание | dc 10v |
| Кабель | φ5, 2m |
| Точность | 0.02%FS |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |
|---|---|
| Линейность | 0.2% FS |
| Тип установки | Винтовое крепление |
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Гистерез | ≤0.02%F.S. |