| Материал | Сталь или сплав алюминия |
|---|---|
| Служба | По обычаю |
| слизняк | ± 0,05% Полномасштаб |
| Кремний | 4.7х0,22х0.02 |
| Рабочая температура | -20°+80°С, |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Тип | Миниатюрная параллель |
| Родственная нагрузка | 1-50KG |
| Предохранение от воды | IP65 |
| Использование | Веся масштаб |
| Название продукта | Мини ячейка загрузки |
|---|---|
| Материал | Сплавьте алюминий или легированную сталь |
| Длина кабеля | 220-660mm |
| Диапазон температур | -20~+55℃ |
| Теория | Датчик сопротивления |
| Название продукта | Миниатюрная ячейка загрузки |
|---|---|
| емкость | 100-3000g |
| Материал | алюминий сплава |
| Особенность | Высокая точность |
| Упаковывая детали | 300 ПК в коробку |
| Точность | 00,02 - 0,2% |
|---|---|
| Мощность | от 1 до 50 кг |
| слизняк | ≤ 0,02% FS/30 мин. |
| Напряжение тока возбуждения | 5-10В |
| Гистерезис | ≤ 0,02%FS |
| Гистерезис | ±0,05% |
|---|---|
| Диапазон измерения | 0-1000 Микродеформация |
| Рабочая температура | -20~+80℃ |
| Использование | Датчик тензодатчика |
| Материал носителя | Фенольный альдегид/полиимид/эпоксидная смола |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Название продукта | Небольшая ячейка загрузки |
|---|---|
| Измеряя ряд | 1kg, 2kg, 3kg |
| Использование | Датчик давления |
| Номер модели | SL-09 |
| Упаковывая детали | 100 ПК в коробку |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Материал | Сталь или сплав алюминия |
|---|---|
| Особенность | Датчик микродавления |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/ Полимид/ Эпоксид |
| Рабочая температура | -20°+80°С, |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |