| Модель | SPA-01 |
|---|---|
| Спецификация кабеля | φ5 |
| Силовое питание | dc 10v |
| Кабель | φ5, 2m |
| Точность | 0.02%FS |
| Кабель | φ5, 2m |
|---|---|
| Точность | 0.02%FS |
| Настраиваемый | Приемлемо |
| Компенсированная температура | -10°C к +40°C |
| Материал | Сплав алюминия |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |
|---|---|
| Линейность | 0.2% FS |
| Тип установки | Винтовое крепление |
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Гистерез | ≤0.02%F.S. |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Спецификация кабеля | φ5.5 |
|---|---|
| Температура | -20-60 ° C. |
| Источник питания | dc 10v |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Компенсированная температура | -10°C к +40°C |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
|---|---|
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Safety Overload | 150% |
| Process Connection | 1/4 |
| Working Temperature | -10~+ 80°C |
| Диапазон | 10 кг или 20 кг или 50 кг или 70 кг. |
|---|---|
| Диаметр | 20 мм |
| Номинальная производительность | 1.5±20%mV/V |
| Установка | M3 Прокатная отверстие |
| Применение | Электронное весовое оборудование |
| Тип монтажа | Винтовое крепление |
|---|---|
| Компенсированная температура | -10°C-50°C |
| Влияние температуры на нул | ≤ 0,02% F.S./10°C |
| особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Спецификация кабеля | φ5.5 |
|---|---|
| Температура | -20-60°C |
| Силовое питание | dc 10v |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Компенсированная температура | -10°C к +40°C |
| Спецификация кабеля | φ5.5 |
|---|---|
| Температура | -20-60°C |
| Электрическое питание | dc 10v |
| Материал | Сплав алюминия |
| Компенсированная температура | -10°C к +40°C |