| Наименование продукта | лабораторная весы |
|---|---|
| Модель | TW-03 |
| Применение | Супермаркет, отдел качества, розничная торговля, продуктовый магазин, продуктовые магазины и т.д. |
| Проектирование | ЖК-дисплей |
| Точность | +/- 0,1% |
| Наименование продукта | лабораторная весы |
|---|---|
| Модель | TW-03 |
| Применение | Супермаркет, отдел качества, розничная торговля, продуктовый магазин, продуктовые магазины и т.д. |
| Проектирование | ЖК-дисплей |
| Точность | +/- 0,1% |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Емкость | 10т-20т |
| Теория | Датчик нагрузки |
| Точность | 1%-5% |
| Предохранение от воды | IP67 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Применение | Весы |
| Максимальное соединение ячейки загрузки | 6кс ячейки загрузки 350 омов |
| OEM | Принимать |
| Источник питания | АК и батарея |
| Дисплей | СИД 30,5 мм |
|---|---|
| Соединение ячейки загрузки | 8 ячеек загрузки кс 350Охм |
| Материал | пластичный дом |
| Интерфейс | RS232 |
| Применение | Весы |
| Дисплей | СИД 30,5 мм |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Использование | Масштаб тележки, весит мост |
| Максимальное соединение ячейки загрузки | ячейка загрузки ома 8кс350 |
| Упаковывая детали | 1 ПК в коробку. 8 ПК в коробку |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Дисплей | Большой LCD |
| Максимальное разделение | 3000 |
| Связь ячейки загрузки | 1-4 ПК ячейка загрузки 350 омов |
| Температура эксплуатации | -10 °К °К~40 |
| Материал | Сталь или нержавеющая сталь сплава |
|---|---|
| Применение | Промышленный весить |
| Емкость | 500-5000kg |
| Индикатор | СИД или LCD |
| Максимальный размер | метры 2кс3 |
| Материал | легированная сталь |
|---|---|
| Датчик нагрузки | определите клетку нагрузки на пучки ножниц |
| Емкость | 100кг к 5т |
| Точность | 0,2% |
| РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА | -10~+ 40°К |
| Гистерезис | ± 0,05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал для носителя | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |