| Тип | Стреловая балки |
|---|---|
| Гистерез | ±0,02%FS, ±0,03%FS, ±0,05%FS |
| Сопротивление изоляции | ≥5000MΩ |
| Точность | 00,02%, 0,03% и 0,05% |
| Сопротивление выхода | 700Ω±5Ω |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Предохранение от воды | IP67 |
|---|---|
| входное комплексное сопротивление | 650/350±5Ω |
| Чувствительность | 2.0±10%mV/V |
| Максимальное возбуждение | 15 В |
| Тепловые эффекты на производство | ± 0,001% Полномасштаб/°F |
| Чувствительность | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| Сопротивление входа | 400±10Ω |
| Силовое питание | dc 10v |
| Операционная температура | -20°C до +60°C |
| Использование | Передатчик измерения веса |
| Материя | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Нелинейность | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Рекомендуемое возбуждение | 10 В |
| Защитите ранг | IP67 |
| Применение | Весы промышленные |
| Защитите ранг | IP67 |
|---|---|
| Мощность | 10T-100T |
| Применение | Весы промышленные |
| Модель | CR-03 |
| Нелинейность | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Материя | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Нелинейность | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Рекомендуемое возбуждение | 10 В |
| Защитите ранг | IP67 |
| Применение | Весы промышленные |
| Установка | M3 Прокатная отверстие |
|---|---|
| Сопротивление выхода | 350±10Ω |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал | Сплав АЛ |
| Всесторонняя ошибка | ≤±0,5% |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Температура | -20-60°C |
|---|---|
| Точность | 0.02%FS |
| Сопротивление входа | 400±10Ω |
| Длина кабеля | 2-3 метра |
| Модель | SPA-01 |