| Спецификация кабеля | φ5.5 |
|---|---|
| Температура | -20-60°C |
| Силовое питание | dc 10v |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Компенсированная температура | -10°C к +40°C |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Theory | Strain Gage |
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Measurement Range | 0-1000 Psi |
| Safety Overload | 150% |
| Спецификация кабеля | φ5.5 |
|---|---|
| Температура | -20-60°C |
| Силовое питание | dc 10v |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Компенсированная температура | -10°C к +40°C |
| Защитите ранг | IP67 |
|---|---|
| Мощность | 1Т-70Т |
| Приложение | Весы промышленные |
| Модель | ПР-01 |
| Нелинейность | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Поверхность | Контролер /smooth |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Электрическое питание | AC 220V/50HZ |
| Подходит для | Взвешивание грузовых и легковых автомобилей |
| Длина | OEM |
| Материал | Пластиковые |
|---|---|
| Дисплей | 6 СИД красного цвета числа 30.5мм |
| Использование | Масштаб тележки, весит мост |
| Весить блок | КГ, ТОННА |
| Интерфейс | RS232C |
| Имя | индикатор веся масштаба |
|---|---|
| Точность | Ранг III |
| Дисплей | дисплей 6-bit: 0,8 дюйма СИД |
| Блок веса | kg/lb |
| Внешний переходник AC | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |