| Спецификация кабеля | φ5 |
|---|---|
| Кабель | φ5, 2m |
| Операционная температура | -20°C до +60°C |
| Материал | Сплав алюминия |
| Модель | SPA-05 |
| Напряжение тока возбуждения | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| Особенность | Высокая точность |
| Выходной сигнал | Аналоговый (mV/V), цифровой (RS485, CAN) |
| Длина кабеля | 10-15 метров |
| Диапазон измерения | 1-50 т |
| Чувствительность | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Расклассифицированный диапазон температур | -10~+60 ℃ |
| Сопротивление выхода | 700Ω±5Ω |
| Максимальное возбуждение | 15 В |
| Особенность | Надежная работа |
| Установка | M3 Прокатная отверстие |
|---|---|
| Сопротивление выхода | 350±10Ω |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал | Алюминий сплава |
| Всесторонняя ошибка | ≤±0,5% |
| особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Рабочая температура | -10 ℃ ℃-60 |
| Тип монтажа | Винтовое крепление |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |
| Напряжение тока возбуждения | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| Особенность | Высокая точность |
| Выходной сигнал | Аналоговый (mV/V), цифровой (RS485, CAN) |
| Длина кабеля | 10-15 метров |
| Диапазон измерения | 1-50 т |
| особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Сопротивление изоляции | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
| Компенсированная температура | -10°C-50°C |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |
| Настраиваемый | приемлемо |
|---|---|
| Сопротивление входа | 400±10Ω |
| Использование | Передатчик измерения веса |
| Компенсированная температура | -10°C к +40°C |
| Силовое питание | dc 10v |
| Особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Операционная температура | -10 ℃ ℃-60 |
| Тип установки | Винтовое крепление |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |
| Использование | масштаб крана |
|---|---|
| Тепловые эффекты на производство | ± 0,001% Полномасштаб/°F |
| Чувствительность | 2.0±10%mV/V |
| Мощность | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000 Н |
| выходной | 2 mV/V |