| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | Нагрузочная ячейка, датчик взвешивания деформатора, датчик давления |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Теория | Технология ячейки загрузки |
| Точность | 0,5% динамическое весят |
| Длина кабеля | 5-15 метров |
| Выходной сигнал | 1мв-2мв |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Mounting Type | Screw Mount |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Гистерезис | ± 0,05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал для носителя | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Гистерезис | ± 0,05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал для носителя | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |