| Спецификация кабеля | φ5.5 |
|---|---|
| Температура | -20-60°C |
| Силовое питание | dc 10v |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Компенсированная температура | -10°C к +40°C |
| Спецификация кабеля | φ5.5 |
|---|---|
| Температура | -20-60°C |
| Электрическое питание | dc 10v |
| Материал | Сплав алюминия |
| Компенсированная температура | -10°C к +40°C |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Тип | С - луч |
| Использование | Маштаб крана |
| Предохранение от воды | IP67 |
| Точность | c3 |
| Выпуск | 1mV |
|---|---|
| Использование | Весы |
| Теория | Ячейка загрузки тензометрического датчика |
| Наименование продукта | Микрозагрузочная ячейка |
| Материал | Алюминий сплава |
| Материал | Алюминий сплава |
|---|---|
| Тип нагрузочной ячейки | Нагрузочная ячейка для измерения напряжения |
| Всесторонняя ошибка | ≤±0,5% |
| Номинальная производительность | 1.5±20%mV/V |
| входное комплексное сопротивление | 350-700Ω |
| Выход | 1 мВ |
|---|---|
| Использование | Весовое устройство |
| Теория | Тензодатчик Тензодатчик |
| Название продукта | Микро-тензодатчик |
| Материал | Сплав Алюминий |
| Название продукта | Миниатюрная ячейка загрузки |
|---|---|
| Материал | алюминий сплава |
| Особенность | Высокая точность |
| Стиль | Параллельный тип луча |
| емкость | 3kg, 5kg, 10kg |
| Output | 1mv |
|---|---|
| Usage | Weighing Device |
| Theory | Strain Gauge Load Cell |
| Product name | Micro Load Cell |
| Material | Alloy Aluminum |
| Название продукта | Миниатюрная ячейка загрузки |
|---|---|
| Материал | алюминий сплава |
| Особенность | Высокая точность |
| Стиль | Параллельный тип луча |
| Упаковывая детали | 300 ПКС В КТН |
| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |