| Название продукта | Водоустойчивые ячейки загрузки |
|---|---|
| емкость | 10t, 20t, 30t, 40t |
| Особенность | Высокая точность |
| Применение | Весьте мост, масштаб тележки |
| Выходной сигнал | 2mv/v |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Выходной сигнал | 2мВ/В |
| тип ячейки загрузки | параллельная клетка нагрузки на пучки |
| Точность | c3 |
| Длина кабеля | 2-5 метров |
| Название продукта | Ячейка загрузки тензометрического датчика |
|---|---|
| Особенность | Микро- датчик давления |
| Кремний | 4.7×0.22×0.02 |
| Размер субстрата | 7x4 |
| Упаковывая детали | 1 ПК согласно с коробка, 20 ПК в коробку |
| Название продукта | Прикладные веся ячейки загрузки |
|---|---|
| модель | CR-07 |
| Емкость | 10-50t |
| Функция | Высокая точность |
| Упаковывая детали | 1 ПК в коробку |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Название продукта | электронная ячейка загрузки масштаба |
|---|---|
| Емкость | 100Кльб |
| Функция | Конструкция легированной стали, герметично сваренный, водоустойчивая |
| Применение | Масштаб тележки, весит мост |
| Время доставки | 25-30 дней |
| Материал | Сталь или сплав алюминия |
|---|---|
| Особенность | Датчик микродавления |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/ Полимид/ Эпоксид |
| Рабочая температура | -20°+80°С, |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Название продукта | Клетка нагрузки на пучки ножниц |
|---|---|
| Материал | Легированная сталь, покрытый никель |
| Преимущество | масл-защитный, водоустойчивый и анти--корозия |
| Особенность | Надежное представление |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Емкость | 5кг-200кг |
| Выходной сигнал | 2мВ/В |
| тип ячейки загрузки | параллельная клетка нагрузки на пучки |
| Длина кабеля | 2-3 метра |
| Название продукта | Ячейка загрузки стиля s |
|---|---|
| Применение | Масштабы крана, веся машина |
| Материал | Легированная сталь |
| Защита | IP68, |
| Точность | С3 |