| Чувствительность | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Расклассифицированный диапазон температур | -10~+60 ℃ |
| Сопротивление выхода | 700Ω±5Ω |
| Максимальное возбуждение | 15 В |
| Особенность | Надежная работа |
| Особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Операционная температура | -10 ℃ ℃-60 |
| Тип установки | Винтовое крепление |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |
| особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Рабочая температура | -10 ℃ ℃-60 |
| Тип монтажа | Винтовое крепление |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Температура | -20-60°C |
|---|---|
| Точность | 0.02%FS |
| Сопротивление входа | 400±10Ω |
| Длина кабеля | 2-3 метра |
| Модель | SPA-01 |
| особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Сопротивление изоляции | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
| Компенсированная температура | -10°C-50°C |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |
| Спецификация кабеля | φ5.5 |
|---|---|
| Температура | -20-60°C |
| Силовое питание | dc 10v |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Компенсированная температура | -10°C к +40°C |
| Спецификация кабеля | φ5.5 |
|---|---|
| Температура | -20-60°C |
| Электрическое питание | dc 10v |
| Материал | Сплав алюминия |
| Компенсированная температура | -10°C к +40°C |
| Спецификация кабеля | φ5.5 |
|---|---|
| Температура | -20-60 ° C. |
| Источник питания | dc 10v |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Компенсированная температура | -10°C к +40°C |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |