| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Тип | Миниатюрная параллель |
| Родственная нагрузка | 1-50KG |
| Предохранение от воды | IP65 |
| Использование | Веся масштаб |
| Название продукта | двойной законченный тип ячейка загрузки луча ножниц |
|---|---|
| емкость | 25klb-100kb |
| Особенность | Высокая точность |
| Применение | Весьте мост, масштаб тележки, железнодорожный весить |
| Упаковывая детали | 1 ПК согласно с пакеты, 5 ПК в коробку |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Тип | С - луч |
| Использование | Маштаб крана |
| Предохранение от воды | IP67 |
| Точность | c3 |
| Название продукта | Тип ячейка загрузки s |
|---|---|
| Емкость | 1T-20T |
| Выходной сигнал | 3мВ |
| Функция | Ячейка загрузки формы з, анти- перегрузка |
| Точность | c2 |
| Материал | Легированная сталь или нержавеющая сталь |
|---|---|
| Измеряя ряд | 500-2000кг |
| Точность | С3 |
| Защита | IP67 |
| Длина кабеля | 3-10 метров |
| Название продукта | Тип ячейка загрузки луча ножниц |
|---|---|
| Емкость | 100kg, 200kg, 300kg, 500kg |
| Номер модели | SD-08 |
| Материал | Легированная сталь или нержавеющая сталь |
| Упаковывая детали | 1 ПК согласно с коробка, 20 ПК в коробку |
| Название продукта | Ячейка загрузки тензометрического датчика |
|---|---|
| Емкость | 100kg 200kg 300kg 500kg |
| Номер модели | SD-08 |
| Материал | Легированная сталь или нержавеющая сталь |
| Класс точности | С3 |
| Материал | Сталь или сплав алюминия |
|---|---|
| Служба | По обычаю |
| слизняк | ± 0,05% Полномасштаб |
| Кремний | 4.7х0,22х0.02 |
| Рабочая температура | -20°+80°С, |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Theory | Strain Gage |
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Measurement Range | 0-1000 Psi |
| Safety Overload | 150% |
| Output | 1mv |
|---|---|
| Usage | Weighing Device |
| Theory | Strain Gauge Load Cell |
| Product name | Micro Load Cell |
| Material | Alloy Aluminum |