| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| тип ячейки загрузки | одноточечный тип |
| выходной | 2мВ/В |
| Предохранение от воды | IP65 |
| Стандарт точности | ОИМЛ К3 |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| выходной | 2мВ/В |
| Длина кабеля | 2-3 метра |
| Применение | Маштаб стенда |
| Предохранение от воды | IP65 |
| Материал | Легированная сталь |
|---|---|
| емкость | 500-20,000kg |
| Выход | 3mv/v |
| Точность | С3 |
| Длина кабеля | 3-10 метров |
| Предохранение от воды | IP67 |
|---|---|
| входное комплексное сопротивление | 650/350±5Ω |
| Чувствительность | 2.0±10%mV/V |
| Максимальное возбуждение | 15 В |
| Тепловые эффекты на производство | ± 0,001% Полномасштаб/°F |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |
|---|---|
| Линейность | 0.2% FS |
| Тип установки | Винтовое крепление |
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Гистерез | ≤0.02%F.S. |
| Static Accuracy | ±0.1% |
|---|---|
| Dynamic | ≤5km/h |
| Output Signal | 1mv,1,5mv |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Model | TS-07 |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Емкость | 100-1000kg |
| Точность | К2 /C3 |
| Длина кабеля | 2-5 метров |
| Применение | Весы |
| Использование | масштаб крана |
|---|---|
| Тепловые эффекты на производство | ± 0,001% Полномасштаб/°F |
| Чувствительность | 2.0±10%mV/V |
| Мощность | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000 Н |
| выходной | 2 mV/V |
| Размер кабеля | φ5,0x3000 мм |
|---|---|
| Модель | SS-02 |
| Материал | Алюминий сплава |
| Вес | 0.5 кг |
| Использование | масштаб крана |
| Размер кабеля | φ5,0x3000 мм |
|---|---|
| Модель | SS-02 |
| Материал | Алюминий сплава |
| Масса | 0.5 кг |
| Использование | масштаб крана |