| Спецификация кабеля | φ5 |
|---|---|
| Кабель | φ5, 2m |
| Операционная температура | -20°C до +60°C |
| Материал | Сплав алюминия |
| Модель | SPA-05 |
| Кабель | φ5, 2m |
|---|---|
| Точность | 0.02%FS |
| Настраиваемый | Приемлемо |
| Компенсированная температура | -10°C к +40°C |
| Материал | Сплав алюминия |
| Чувствительность | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| Сопротивление входа | 400±10Ω |
| Силовое питание | dc 10v |
| Операционная температура | -20°C до +60°C |
| Использование | Передатчик измерения веса |
| Особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Операционная температура | -10 ℃ ℃-60 |
| Тип установки | Винтовое крепление |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |
| Тип монтажа | Винтовое крепление |
|---|---|
| Компенсированная температура | -10°C-50°C |
| Влияние температуры на нул | ≤ 0,02% F.S./10°C |
| особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Силовое питание | dc 10v |
|---|---|
| Использование | Передатчик измерения веса |
| Спецификация кабеля | φ5.5 |
| Кабель | φ5, 2m |
| Настраиваемый | приемлемо |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Выход | 2mv/v |
| Длина кабеля | 42cm |
| Точность | C2 |
| Защита | IP66 |
| Емкость | 50-200kg |
|---|---|
| Материал | алюминий сплава |
| чувствительность | 2мВ/В |
| тип ячейки загрузки | одноточечный тип |
| Точность | c2 |
| Материал | Алюминий сплава, анодированная поверхность |
|---|---|
| выходной | 2мВ/В |
| Применение | маштаб платформы |
| Точность | c3 |
| Особенности | Высококачественный, низкие цены |