| Название продукта | Ячейка загрузки тензометрического датчика |
|---|---|
| Емкость | 100kg 200kg 300kg 500kg |
| Номер модели | SD-08 |
| Материал | Легированная сталь или нержавеющая сталь |
| Класс точности | С3 |
| Точность | 0,02% |
|---|---|
| Особенность | Надежная работа |
| Сопротивление выхода | 700Ω±5Ω |
| Гистерез | ±0,02%FS, ±0,03%FS, ±0,05%FS |
| Тип нагрузочной ячейки | Одиночная клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Расклассифицированный диапазон температур | -10~+60 ℃ |
|---|---|
| Чувствительность | 2.0±0.05mV/V |
| Максимальное возбуждение | 15 В |
| Сопротивление выхода | 700Ω±5Ω |
| Тип нагрузочной ячейки | Одиночная клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Тип нагрузочной ячейки | Нагрузочная ячейка для измерения напряжения |
|---|---|
| Номинальная производительность | 1.5±20%mV/V |
| Импеданс ввода | 350-700Ω |
| Всесторонняя ошибка | ≤±0,5% |
| Работая ряд Temp | -20~+80℃ |
| Материал | Алюминий сплава |
|---|---|
| Тип нагрузочной ячейки | Нагрузочная ячейка для измерения напряжения |
| Всесторонняя ошибка | ≤±0,5% |
| Номинальная производительность | 1.5±20%mV/V |
| входное комплексное сопротивление | 350-700Ω |
| Тип | Аксессуары |
|---|---|
| Защита | IP68 |
| Применение | Нагрузочная ячейка |
| Температурный диапазон | -20°C до 80°C |
| Диапазон измерения | от 1 т до 20 т |
| Чувствительность | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Тип нагрузочной ячейки | Одиночная клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Ряд Measring | 100 кг-10 т |
| Точность | 00,02%, 0,03% и 0,05% |
| Материал | Легированная сталь/нержавеющая сталь |
| Материал | Алюминий сплава |
|---|---|
| Соединение | M4/M3 Свернутая дыра |
| Тип нагрузочной ячейки | Нагрузочная ячейка для измерения напряжения |
| Работая ряд Temp | -20~+80℃ |
| Класс защиты | IP65 |
| Выпуск | 1mV |
|---|---|
| Использование | Весы |
| Теория | Ячейка загрузки тензометрического датчика |
| Наименование продукта | Микрозагрузочная ячейка |
| Материал | Алюминий сплава |
| Название продукта | Высокая клетка нагрузки лимитируемая объемом |
|---|---|
| Предохранение от воды | IP67 |
| Материал | Легированная сталь |
| емкость | 10t, 20t.30t, 40t |
| Выходной сигнал | 2mv/v |