| Гистерезис | ±0,05% |
|---|---|
| Диапазон измерения | 0-1000 Микродеформация |
| Рабочая температура | -20~+80℃ |
| Использование | Датчик тензодатчика |
| Материал носителя | Фенольный альдегид/полиимид/эпоксидная смола |
| Название продукта | Миниатюрная ячейка загрузки |
|---|---|
| Материал | алюминий сплава |
| Особенность | Высокая точность |
| Стиль | Параллельный тип луча |
| Упаковывая детали | 300 ПКС В КТН |
| Точность | c3 |
|---|---|
| Материал | легированная сталь |
| Стиль | Тип спицы |
| Функция | Высокая точность, Масл-защитное, водоустойчивое ИП66 |
| Использование | Масштаб тележки, веся прибор |
| Название продукта | Миниатюрная ячейка загрузки |
|---|---|
| емкость | 100-3000g |
| Материал | алюминий сплава |
| Особенность | Высокая точность |
| Упаковывая детали | 300 ПК в коробку |
| Название продукта | Распределительная коробка ячейки загрузки |
|---|---|
| модель | JP-02 |
| Функция | 5 отверстий, 4 ченнальс |
| Дизайн | Легкие установка и стабилизированный |
| Упаковывая детали | 20 ПК в коробку |
| Название продукта | Миниатюрная ячейка загрузки |
|---|---|
| Материал | алюминий сплава |
| Особенность | Высокая точность |
| Стиль | Параллельный тип луча |
| емкость | 3kg, 5kg, 10kg |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Материал | Сталь или сплав алюминия |
|---|---|
| Особенность | Датчик микродавления |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/ Полимид/ Эпоксид |
| Рабочая температура | -20°+80°С, |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| тип ячейки загрузки | одноточечный тип |
|---|---|
| Емкость | 3-80кг |
| Точность | c3 |
| чувствительность | 1мв или 2мв |
| Материал | алюминий сплава |