| Материал | Легированная сталь или нержавеющая сталь |
|---|---|
| сигнал | Anolog |
| Терой | Тензометрический датчик |
| Предохранение от воды | IP67 |
| Выход | 3mv/v |
| Материал | Легированная сталь |
|---|---|
| Сигнал | 1.0mv/v |
| Измеряя ряд | 10KN |
| Длина кабеля | 3-6 метров |
| Защита | IP65-66 |
| Материал | Алюминий или легированная сталь сплава |
|---|---|
| Использование | Весы |
| сигнала | 2мВ/В |
| Кабель | 2-6 метров |
| Предохранение от воды | IP67 |
| Название продукта | Микро- ячейки загрузки |
|---|---|
| емкость | 100-300g |
| Материал | алюминий сплава |
| Диапазон температур | -10℃~40℃ |
| Упаковывая детали | 1 ПК согласно с коробка, 200 ПК в коробку |
| Название продукта | Тип ячейка загрузки луча ножниц |
|---|---|
| Емкость | 100kg, 200kg, 300kg, 500kg |
| Номер модели | SD-08 |
| Материал | Легированная сталь или нержавеющая сталь |
| Упаковывая детали | 1 ПК согласно с коробка, 20 ПК в коробку |
| Размер кабеля | φ5,4x3000 мм |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Стиль | С-луч |
| Предохранение от воды | IP67 |
| Использование | масштаб крана |
| выходной | 2 mV/V |
|---|---|
| Чувствительность | 2.0±10%mV/V |
| Предохранение от воды | IP67 |
| Название продукта | Клетка нагрузки на пучки s |
| Максимальное возбуждение | 15 В |
| Тип нагрузочной ячейки | Нагрузочная ячейка для измерения напряжения |
|---|---|
| Мощность | 10t-50t |
| Модель | CR-05 |
| Применение | Весы промышленные |
| Особенность | Высокая точность |
| Мощность | 10T-100T |
|---|---|
| Защитите ранг | IP67 |
| Применение | Весы Промышленное измерение напряжения и сжатия |
| Модель | CL-03 |
| Материя | Сплавленная сталь |
| Мощность | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000 Н |
|---|---|
| Размер кабеля | φ5,4x3000 мм |
| Диапазон рабочей температуры | -65°F до 250°F |
| Материал | Нержавеющая сталь/легированная сталь |
| Стиль | С-луч |