| Силовое питание | AC 220V/50Hz или DC 12V |
|---|---|
| Применение | Весы оси транспортного средства, весы грузовиков, Весы в движении |
| Пропускная способность для хранения данных | 100, 000 Записи |
| Скорость взвешивания | 3-20km/H |
| Диапазон измерения | 10 т, 20 т на подставку |
| Емкость | 10-20T |
|---|---|
| Дисплей | LCD |
| Предохранение от воды | IP65 |
| Применение | Весить тележки |
| Разделение | 5 кг |
| Емкость | 10-20 т |
|---|---|
| Отображать | ЖК-дисплей |
| Защита воды | IP65 |
| Приложение | Взвешивание грузовиков |
| разделение | 5 кг |