| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Установка | M3 Прокатная отверстие |
|---|---|
| Сопротивление выхода | 350±10Ω |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал | Сплав аль |
| Всесторонняя ошибка | ≤±0,5% |
| Устойчивость к изоляции | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 ℃ ℃-60 |
| Монтажный тип | Винтовое крепление |
| Линейность | 0.2% FS |
| Функции | Высокая точность, хорошая производительность |
| Упаковывая детали | 1 шт. на коробку, 20 шт. на коробку |
|---|---|
| Время доставки | 15-25 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Поставка способности | 2000 шт. в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Гистерезис | ± 0,05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал для носителя | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Рабочая температура | -10 ℃ ℃-60 |
|---|---|
| Тип монтажа | Винтовое крепление |
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Компенсированная температура | -10°C-50°C |
| Сопротивление изоляции | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
| Тип тензометрического датчика | Одиночный элемент |
|---|---|
| Материал | Тензометрический датчик фольги |
| Использование | Датчик нагрузки |
| РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА | - 20~+80℃, |
| сопротивление | 120-1000 ом |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Емкость | 10т-20т |
| Теория | Датчик нагрузки |
| Точность | 1%-5% |
| Предохранение от воды | IP67 |