| Максимальная емкость | 20.000 кг |
|---|---|
| Модель | TS-07 |
| разделение | 5 кг |
| Защита воды | IP67 |
| Размер пусковой площадки | 500*400*30мм| 700*430*30мм| 800*430*39 мм |
| Теория | Ячейка загрузки |
|---|---|
| Особенности | Переносная весовая подушка |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или DC 12V |
| Тип индикатора | Беспроводный 2.4G |
| Диапазон измерения | 10 т, 20 т на подставку |
| Линейность | 0.2% FS |
|---|---|
| Безопасная перегрузка | 150%FS |
| Тип | Одноточечная нагрузка |
| Диаметр | 50 мм |
| Порт | Нингбо |
| Материал | легированная сталь |
|---|---|
| Емкость | 10т к 100т |
| размер платформы | Максимальные метры 3.4кс24 |
| тип ячейки загрузки | Клетка нагрузки на пучки ножниц обжатия или двойника |
| Индикатор | Дисплей СИД с принтером |
| Название продукта | Мембранный манометр типа розетки |
|---|---|
| Модель | KA Series Full Bridge |
| Использование | Датчик давления |
| Сопротивление | 350,1000,1500,1650 Ом |
| Приложение | Датчик давления, датчик крутящего момента, тензодатчик |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Mounting Type | Screw Mount |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Overpressure | 2 Times Of Full Scale |
| Load Cell | Strain Gauge |
| Theory | Strain Gage |
| Wetted Parts Material | Stainless Steel |