| Материал | Пластиковые |
|---|---|
| Дисплей | 6 СИД красного цвета числа 30.5мм |
| Использование | Масштаб тележки, весит мост |
| Весить блок | КГ, ТОННА |
| Интерфейс | RS232C |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или DC 12V |
|---|---|
| Применение | Весы оси транспортного средства, весы грузовиков, Весы в движении |
| Пропускная способность для хранения данных | 100, 000 Записи |
| Скорость взвешивания | 3-20km/H |
| Диапазон измерения | 10 т, 20 т на подставку |
| Дисплей | СИД 30,5 мм |
|---|---|
| Соединение ячейки загрузки | 8 ячеек загрузки кс 350Охм |
| Материал | пластичный дом |
| Интерфейс | RS232 |
| Применение | Весы |
| Дисплей | СИД 30,5 мм |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Использование | Масштаб тележки, весит мост |
| Максимальное соединение ячейки загрузки | ячейка загрузки ома 8кс350 |
| Упаковывая детали | 1 ПК в коробку. 8 ПК в коробку |
| Емкость | 10-20т в пусковую площадку |
|---|---|
| Динамическая точность | 2-5% |
| Применение | Весить тележки |
| Особенности | Портативная машинка весит пусковую площадку |
| Предохранение от воды | IP67 |
| Название продукта | маштаб платформы веся |
|---|---|
| Ошибка подачи | < 1=""> |
| Срок службы оборудования | МТБФ≥20.000х |
| Относящая к окружающей среде температура | -40~80℃ |
| Упаковывая детали | 1 ПК в коробку |
| Измеряя ряд | 10т, 20т в пусковую площадку |
|---|---|
| Точность | 0.5-5% |
| Дисплей | Индикатор веса ЛКД |
| Применение | Испытание перегрузки тележки |
| Тест Сппед | 5km/h |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Емкость | 10т, 15т |
| Теория | Технология тензометрического датчика |
| Предохранение от воды | IP66 |
| Применение | Весить цапфы тележки |
| Название продукта | датчик веса ячейки загрузки |
|---|---|
| Материал | Легированная сталь, покрытый никель |
| Особенность | Высокая точность, надежное представление |
| емкость | 5klb-250kb |
| Упаковывая детали | 1 ПК согласно с коробка, 10 ПК в коробку |
| Перевозка | По морю |
|---|---|
| Пластина | ровный контролер |
| высота | Зависеть |
| Толщина | 10 мм |
| Поверхность | Контролер /smooth |