| Output Signal | 1mv,1,5mv |
|---|---|
| Model | TS-07 |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Static Precision | 0.1~0.5%F.S. |
| Division | 5kg |
| Емкость | 10-20T |
|---|---|
| Дисплей | LCD |
| Предохранение от воды | IP65 |
| Применение | Весить тележки |
| Разделение | 5 кг |
| Максимальная емкость | 20.000 кг |
|---|---|
| Модель | TS-07 |
| разделение | 5 кг |
| Защита воды | IP67 |
| Размер пусковой площадки | 500*400*30мм| 700*430*30мм| 800*430*39 мм |
| Структура | Весы для грузовых автомобилей для мостов из стали с U-beam |
|---|---|
| кабель сигнала | 30 метров |
| Гражданский тип работы | Мелкое учреждение |
| Дисплей | Светодиодные |
| Толщина | 10 мм |
| Пакет | LCL |
|---|---|
| Длина | OEM |
| Поверхность | Контролер /smooth |
| Пластина | ровный контролер |
| Структура | Весы для грузовых автомобилей для мостов из стали с U-beam |
| Применение | Станция по оплате проезда |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Весовая способность | 500 кг |
| Калибровка | Производственная калибровка |
| Упорный | Да, да. |
| Водонепроницаемость | Да, да. |
|---|---|
| Калибровка | Производственная калибровка |
| Применение | Станция по оплате проезда |
| Размер | 12 дюймов |
| Упорный | Да, да. |
| Thickness | 10mm |
|---|---|
| Weighing Mode | Static/Dynamic |
| Suitable For | Weighing For Trucks And Vehicles |
| Package | LCL |
| Signal Cable | 30m |
| Thickness | 10mm |
|---|---|
| Weighing Mode | Static/Dynamic |
| Suitable For | Weighing For Trucks And Vehicles |
| Package | LCL |
| Signal Cable | 30m |
| Единицы измерения | Дюйма/миллиметры |
|---|---|
| Калибровка | Производственная калибровка |
| Упорный | Да, да. |
| Срок службы оборудования | MTBF≥20.000h |
| Теория | Тензометрический датчик |