| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Гистерезис | ±0,05% |
|---|---|
| Диапазон измерения | 0-1000 Микродеформация |
| Рабочая температура | -20~+80℃ |
| Использование | Датчик тензодатчика |
| Материал носителя | Фенольный альдегид/полиимид/эпоксидная смола |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Материя | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Нелинейность | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Рекомендуемое возбуждение | 10 В |
| Защитите ранг | IP67 |
| Применение | Весы промышленные |
| Защитите ранг | IP67 |
|---|---|
| Мощность | 10T-100T |
| Применение | Весы промышленные |
| Модель | CR-03 |
| Нелинейность | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Материя | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Нелинейность | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Рекомендуемое возбуждение | 10 В |
| Защитите ранг | IP67 |
| Применение | Весы промышленные |
| Особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Операционная температура | -10 ℃ ℃-60 |
| Тип установки | Винтовое крепление |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |