| Тип нагрузочной ячейки | Нагрузочная ячейка для измерения напряжения |
|---|---|
| Мощность | 10t-50t |
| Модель | CR-05 |
| Применение | Весы промышленные |
| Особенность | Высокая точность |
| Точность | 0,02% |
|---|---|
| Особенность | Надежная работа |
| Сопротивление выхода | 700Ω±5Ω |
| Гистерез | ±0,02%FS, ±0,03%FS, ±0,05%FS |
| Тип нагрузочной ячейки | Одиночная клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Расклассифицированный диапазон температур | -10~+60 ℃ |
|---|---|
| Чувствительность | 2.0±0.05mV/V |
| Максимальное возбуждение | 15 В |
| Сопротивление выхода | 700Ω±5Ω |
| Тип нагрузочной ячейки | Одиночная клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Мощность | 10T-100T |
|---|---|
| Защитите ранг | IP67 |
| Применение | Весы Промышленное измерение напряжения и сжатия |
| Модель | CL-03 |
| Материя | Сплавленная сталь |
| Чувствительность | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Тип нагрузочной ячейки | Одиночная клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Ряд Measring | 100 кг-10 т |
| Точность | 00,02%, 0,03% и 0,05% |
| Материал | Легированная сталь/нержавеющая сталь |
| Материал | Алюминий сплава |
|---|---|
| Соединение | M4/M3 Свернутая дыра |
| Тип нагрузочной ячейки | Нагрузочная ячейка для измерения напряжения |
| Работая ряд Temp | -20~+80℃ |
| Класс защиты | IP65 |
| Тип нагрузочной ячейки | Нагрузочная ячейка для измерения напряжения |
|---|---|
| Номинальная производительность | 1.5±20%mV/V |
| Импеданс ввода | 350-700Ω |
| Всесторонняя ошибка | ≤±0,5% |
| Работая ряд Temp | -20~+80℃ |
| Материал | Алюминий сплава |
|---|---|
| Тип нагрузочной ячейки | Нагрузочная ячейка для измерения напряжения |
| Всесторонняя ошибка | ≤±0,5% |
| Номинальная производительность | 1.5±20%mV/V |
| входное комплексное сопротивление | 350-700Ω |
| Тип | Аксессуары |
|---|---|
| Защита | IP68 |
| Применение | Нагрузочная ячейка |
| Температурный диапазон | -20°C до 80°C |
| Диапазон измерения | от 1 т до 20 т |
| Материал | Сталь или сплав алюминия |
|---|---|
| Служба | По обычаю |
| слизняк | ± 0,05% Полномасштаб |
| Кремний | 4.7х0,22х0.02 |
| Рабочая температура | -20°+80°С, |