| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Диапазон | 10 кг или 20 кг или 50 кг или 70 кг. |
|---|---|
| Диаметр | 20 мм |
| Номинальная производительность | 1.5±20%mV/V |
| Установка | M3 Прокатная отверстие |
| Применение | Электронное весовое оборудование |
| Особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Операционная температура | -10 ℃ ℃-60 |
| Тип установки | Винтовое крепление |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |
| особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Рабочая температура | -10 ℃ ℃-60 |
| Тип монтажа | Винтовое крепление |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |
| Установка | M3 Прокатная отверстие |
|---|---|
| Сопротивление выхода | 350±10Ω |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал | Сплав АЛ |
| Всесторонняя ошибка | ≤±0,5% |
| особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Сопротивление изоляции | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
| Компенсированная температура | -10°C-50°C |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |
| Тип монтажа | Винтовое крепление |
|---|---|
| Компенсированная температура | -10°C-50°C |
| Влияние температуры на нул | ≤ 0,02% F.S./10°C |
| особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Название продукта | Датчик тензометрического датчика |
|---|---|
| Особенность | быстрый ход |
| Стиль | Единая точка |
| Обслуживание | таможня |
| Упаковывая детали | 1 ПК согласно с коробка, 20 ПК в коробку |