Модель:ZNJ-103
Особенности:
1. Применяет интегральную схему с тензодатчиком сопротивления, что обеспечивает точность, стабильность и широкий диапазон измерений.
2. Статическое измерение средней мощности, простота установки.
3. Один конец с ключом (или внешним квадратным ключом), другой конец с фланцевым соединением.
Применение:
Размеры: мм
![]()
Спецификация:
| Параметры | Спецификация |
| Диапазон | 0~20, 50, 100, 200, 300, 500, 1000 Нм |
| Номинальный выход | 1,5+10% мВ/В |
| Нулевой баланс | ±1%FS |
| Нелинейность | +0,1-0,3%FS |
| Гистерезис | ±0,05%F.S |
| Повторяемость | 0,05%F.S |
| Ползучесть | 0,03%F.S/30 мин |
| Влияние температуры на выход | 0,03%F.S/10℃ |
| Влияние температуры на ноль | 0,03%FS/10℃ |
| Входное сопротивление | 350/750±10Ω |
| Выходное сопротивление | 350/700±50Ω |
| Частота отклика | 100μS |
| Изоляция | ≥5000MΩ/100В |
| Рекомендуемое возбуждение | 10В (DC) |
| Компенсированный диапазон температур | -10 ~ 60℃ |
| Рабочий диапазон температур | -20 ~ 65℃ |
| Безопасная перегрузка | 150%F.S |
| Предельная перегрузка | 200%F.S |
| Размер кабеля | φ5,2 x 3 м |
| Цветовая кодировка кабеля | Вход: красный (+), черный (-) Выход: зеленый (+), белый (-) |
| Материал | Нержавеющая сталь/Легированная сталь |