| Выпуск | 1mV |
|---|---|
| Использование | Весы |
| Теория | Ячейка загрузки тензометрического датчика |
| Наименование продукта | Микрозагрузочная ячейка |
| Материал | Алюминий сплава |
| Output | 1mv |
|---|---|
| Usage | Weighing Device |
| Theory | Strain Gauge Load Cell |
| Product name | Micro Load Cell |
| Material | Alloy Aluminum |
| Выход | 1 мВ |
|---|---|
| Использование | Весовое устройство |
| Теория | Тензодатчик Тензодатчик |
| Название продукта | Микро-тензодатчик |
| Материал | Сплав Алюминий |
| Материал | Алюминий сплава |
|---|---|
| Соединение | M4/M3 Свернутая дыра |
| Тип нагрузочной ячейки | Нагрузочная ячейка для измерения напряжения |
| Работая ряд Temp | -20~+80℃ |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал | Алюминий сплава |
|---|---|
| Тип нагрузочной ячейки | Нагрузочная ячейка для измерения напряжения |
| Всесторонняя ошибка | ≤±0,5% |
| Номинальная производительность | 1.5±20%mV/V |
| входное комплексное сопротивление | 350-700Ω |
| выходной | 2 mV/V |
|---|---|
| Чувствительность | 2.0±10%mV/V |
| Предохранение от воды | IP67 |
| Название продукта | Клетка нагрузки на пучки s |
| Максимальное возбуждение | 15 В |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Тип | Миниатюрная параллель |
| Родственная нагрузка | 1-50KG |
| Предохранение от воды | IP65 |
| Использование | Веся масштаб |
| Название продукта | Миниатюрная ячейка загрузки |
|---|---|
| Материал | алюминий сплава |
| Особенность | Высокая точность |
| Стиль | Параллельный тип луча |
| емкость | 3kg, 5kg, 10kg |
| Точность | 00,02 - 0,2% |
|---|---|
| Мощность | от 1 до 50 кг |
| слизняк | ≤ 0,02% FS/30 мин. |
| Напряжение тока возбуждения | 5-10В |
| Гистерезис | ≤ 0,02%FS |
| Название продукта | Миниатюрная ячейка загрузки |
|---|---|
| Материал | алюминий сплава |
| Особенность | Высокая точность |
| Стиль | Параллельный тип луча |
| Упаковывая детали | 300 ПКС В КТН |