| Использование | масштаб крана |
|---|---|
| Тепловые эффекты на производство | ± 0,001% Полномасштаб/°F |
| Чувствительность | 2.0±10%mV/V |
| Мощность | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000 Н |
| выходной | 2 mV/V |
| Материал | Легированная сталь |
|---|---|
| Сигнал | 1.0mv/v |
| Измеряя ряд | 10KN |
| Длина кабеля | 3-6 метров |
| Защита | IP65-66 |
| Размер кабеля | φ5,0x3000 мм |
|---|---|
| Модель | SS-02 |
| Материал | Алюминий сплава |
| Вес | 0.5 кг |
| Использование | масштаб крана |
| Размер кабеля | φ5,0x3000 мм |
|---|---|
| Модель | SS-02 |
| Материал | Алюминий сплава |
| Масса | 0.5 кг |
| Использование | масштаб крана |
| Материал | из сплавной стали |
|---|---|
| Сигнал | 10,0 мВ/В |
| Измеренный диапазон | 10KN |
| Длина кабеля | 3-6 метров |
| Защита | IP65-66 |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Сигнал | 10,0 мВ/В |
| Диапазон измерений | 10KN |
| Длина кабеля | 3-6 метров |
| Защита | IP65-66 |
| Материал | Стали |
|---|---|
| Максимальная емкость | 200T |
| тип ячейки загрузки | Ячейка загрузки моста или ячейка загрузки столбца |
| Максимальный размер | метры 3.2кс24 |
| Дисплей | СИД индикатора веса |
| Service | Customized |
|---|---|
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Model | HA Series |
| Название продукта | масштабы промышленного пола веся |
|---|---|
| модель | BG-01 |
| Источник питания | Переходник АК/ДК & перезаряжаемые батарея |
| Емкость | 100кг, 150кг, 200кг, 300кг, 600кг |
| Время доставки | 15 дней |