| Применение | Станция по оплате проезда |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Весовая способность | 500 кг |
| Калибровка | Производственная калибровка |
| Упорный | Да, да. |
| Материал | легированная сталь |
|---|---|
| Емкость | 10-30T |
| Размер | метры 3.2кс0.9 |
| тип ячейки загрузки | Ячейка загрузки столбца, сертификат ОИМЛ |
| индикатор веса | СИД, ЛКД |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Тип установки | Винтовое крепление |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Влияние температуры на нул | ≤ 0,02% F.S./10°C |
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| тип ячейки загрузки | одноточечный тип |
|---|---|
| Емкость | 3-80кг |
| Точность | c3 |
| чувствительность | 1мв или 2мв |
| Материал | алюминий сплава |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Емкость | 10т-20т |
| Теория | Датчик нагрузки |
| Точность | 1%-5% |
| Предохранение от воды | IP67 |
| Мощность | 10T-100T |
|---|---|
| Защитите ранг | IP67 |
| Применение | Весы Промышленное измерение напряжения и сжатия |
| Модель | CL-03 |
| Материя | Сплавленная сталь |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Емкость | 100-1000kg |
| Точность | К2 /C3 |
| Длина кабеля | 2-5 метров |
| Применение | Весы |
| Точность | c3 |
|---|---|
| Материал | легированная сталь |
| Стиль | Тип спицы |
| Функция | Высокая точность, Масл-защитное, водоустойчивое ИП66 |
| Использование | Масштаб тележки, веся прибор |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Выходной сигнал | 2мВ/В |
| тип ячейки загрузки | параллельная клетка нагрузки на пучки |
| Точность | c3 |
| Длина кабеля | 2-5 метров |
| Наименование продукта | лабораторная весы |
|---|---|
| Модель | TCB-02 |
| Применение | Лабораторный, промышленный, образовательный, розничный, пищевой, ювелирный и специализированный рыно |
| Проектирование | ЖК-дисплей |
| Точность | +/- 0,1% |