| Usage | Load Cell Sensor And Tension Measuring |
|---|---|
| Model | HA Series |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Service | Customized |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
|---|---|
| Model | HA Series |
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Usage | Load Cell Sensor And Tension Measuring |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
|---|---|
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Usage | Load Cell Sensor And Tension Measuring |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Customized |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | Нагрузочная ячейка, датчик взвешивания деформатора, датчик давления |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Service | Customized |
|---|---|
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Model | HA Series |
| Гистерезис | ± 0,05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал для носителя | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |