| Материал | Легированная сталь |
|---|---|
| Применение | Личный масштаб |
| Выходной сигнал | 1mv/v |
| Тип ячейки загрузки | ячейка загрузки тензометрического датчика |
| емкость | 40kg, 50kg |
| Выход | 1 мВ |
|---|---|
| Использование | Весы, медицинское оборудование, кухонные весы, весы для ювелирных изделий |
| Теория | Тензодатчик Тензодатчик |
| Название продукта | Микро-тензодатчик |
| Материал | Сплав Алюминий |
| Название продукта | Двойная законченная ячейка загрузки |
|---|---|
| емкость | 50klb-150kb |
| Материал | Конструкция легированной стали, покрытый никель |
| Особенность | Высокая точность |
| Упаковывая детали | 1 ПК в пакет |
| Название продукта | Клетка нагрузки на пучки ножниц |
|---|---|
| Материал | Легированная сталь, покрытый никель |
| Преимущество | масл-защитный, водоустойчивый и анти--корозия |
| Особенность | Надежное представление |
| Название продукта | Тип ячейка загрузки s |
|---|---|
| Емкость | 1T-20T |
| Выходной сигнал | 3мВ |
| Функция | Ячейка загрузки формы з, анти- перегрузка |
| Точность | c2 |
| Название продукта | Миниатюрная ячейка загрузки |
|---|---|
| Особенность | низкая емкость |
| Материал | Легированная сталь |
| емкость | 10-50kg |
| Упаковывая детали | 500 ПК в коробку |
| Наименование продукта | Двойная нагрузка на стволе с перерезанием |
|---|---|
| Материал | Сплавленная сталь, никелированная |
| Преимущество | не подвергается разливанию с маслом, не подвергается водой и не подвергается коррозии |
| Особенность | Надежная работа |
| Мощность | 500kg, 1t, 2t |
| Материал | Сталь или сплав алюминия |
|---|---|
| Служба | По обычаю |
| слизняк | ± 0,05% Полномасштаб |
| Кремний | 4.7х0,22х0.02 |
| Рабочая температура | -20°+80°С, |
| Output | 1mv |
|---|---|
| Usage | Weighing Device |
| Theory | Strain Gauge Load Cell |
| Product name | Micro Load Cell |
| Material | Alloy Aluminum |
| Материал | алюминий сплава |
|---|---|
| Тип | С - луч |
| Использование | Маштаб крана |
| Предохранение от воды | IP67 |
| Точность | c3 |