| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Тип установки | Винтовое крепление |
|---|---|
| Компенсированная температура | -10°C-50°C |
| Влияние температуры на нул | ≤ 0,02% F.S./10°C |
| Особенности | Высокая точность, хорошая производительность |
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | Нагрузочная ячейка, датчик взвешивания деформатора, датчик давления |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Теория | Тензометрический датчик |
|---|---|
| Страна происхождения | КНР |
| Точность | 00,01 мм |
| Применение | Станция по оплате проезда |
| Размер | 12 дюймов |
| Применение | Станция по оплате проезда |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Весовая способность | 500 кг |
| Калибровка | Производственная калибровка |
| Упорный | Да, да. |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Упаковывая детали | 1 ПК согласно с коробка, 20 ПК в коробку |
|---|---|
| Время доставки | 15-25 дней |
| Условия оплаты | T / T, Western Union |
| Поставка способности | 2000 ШТУК В МЕСЯЦ |
| Место происхождения | Китай |