| Название продукта | Мембранный манометр типа розетки |
|---|---|
| Модель | KA Series Full Bridge |
| Использование | Датчик давления |
| Сопротивление | 350,1000,1500,1650 Ом |
| Упаковывая детали | 20 ПК на пакет |
| Название продукта | Мембранный манометр типа розетки |
|---|---|
| Модель | KA Series Full Bridge |
| Использование | Датчик давления |
| Сопротивление | 350,1000,1500,1650 Ом |
| Упаковывая детали | 20 ПК на пакет |
| Название продукта | Тип тензометрический датчик розетки мембраны |
|---|---|
| модель | Мост серии КА полный |
| Использование | датчик давления |
| сопротивление | 350, 500, 1000 омов |
| Упаковывая детали | 20 ПК в пакет |
| Материал | Сплавная сталь или сплав алюминия |
|---|---|
| Линейность | 0.2% FS |
| Тип установки | Винтовое крепление |
| Повторяемость | ≤ 0,01% F.S. |
| Гистерез | ≤0.02%F.S. |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Гистерезис | ±0,05% |
|---|---|
| Диапазон измерения | 0-1000 Микродеформация |
| Рабочая температура | -20~+80℃ |
| Использование | Датчик тензодатчика |
| Материал носителя | Фенольный альдегид/полиимид/эпоксидная смола |
| Гистерезис | ± 0,05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал для носителя | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Название продукта | Ячейка загрузки тензометрического датчика |
|---|---|
| Особенность | Микро- датчик давления |
| Кремний | 4.7×0.22×0.02 |
| Размер субстрата | 7x4 |
| Упаковывая детали | 1 ПК согласно с коробка, 20 ПК в коробку |
| Usage | Load Cell Sensor And Tension Measuring |
|---|---|
| Model | HA Series |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Service | Customized |