| Тип нагрузочной ячейки | Нагрузочная ячейка для измерения напряжения |
|---|---|
| Номинальная производительность | 1.5±20%mV/V |
| Импеданс ввода | 350-700Ω |
| Всесторонняя ошибка | ≤±0,5% |
| Работая ряд Temp | -20~+80℃ |
| Тип | Аксессуары |
|---|---|
| Защита | IP68 |
| Применение | Нагрузочная ячейка |
| Температурный диапазон | -20°C до 80°C |
| Диапазон измерения | от 1 т до 20 т |
| Материал | Алюминий сплава |
|---|---|
| Соединение | M4/M3 Свернутая дыра |
| Тип нагрузочной ячейки | Нагрузочная ячейка для измерения напряжения |
| Работая ряд Temp | -20~+80℃ |
| Класс защиты | IP65 |
| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |
| Материал | Сталь или сплав алюминия |
|---|---|
| Служба | По обычаю |
| слизняк | ± 0,05% Полномасштаб |
| Кремний | 4.7х0,22х0.02 |
| Рабочая температура | -20°+80°С, |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Материал | Сталь или сплав алюминия |
|---|---|
| Особенность | Датчик микродавления |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/ Полимид/ Эпоксид |
| Рабочая температура | -20°+80°С, |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Гистерезис | ±0,05% |
|---|---|
| Диапазон измерения | 0-1000 Микродеформация |
| Рабочая температура | -20~+80℃ |
| Использование | Датчик тензодатчика |
| Материал носителя | Фенольный альдегид/полиимид/эпоксидная смола |
| Гистерез | ±0.05% |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-1000 Микроузел |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Использование | датчик ячейки загрузки |
| Материал несущей | Фенолический альдегид/полимид/эпоксид |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |